ГлавнаяФорумКулинарное мастерствоНеобычные салаты

Необычные салаты

Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
2 дня назад
Хэллоу! Подскажите, какой можно придумать салатик с необычными продуктами или просто чтобы вкусный был?
Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
2 дня назад
Здравствуйте! Так Вы определитесь, что конкретно ищете. если просто вкусный, я советую салат с копчёной курицей и грибами https://moekopchenie.ru/recepty/salaty/s-gribami-i-kopchenoj-kuritsej. Для меня это всегда идеальный вариант. Вся семья его любит и всегда ждет с нетерпением, когда я его сделаю. А сайт этот посоветовала знакомая, много рецептов беру тут.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
58 дней назад
Довольно часто, у нас дома, мы готовим салаты по рецептам Евгения Клопотенко. Особенно часто, мы готовим салат с печенью трески и греческий салат по классическому рецепту!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2021 в 19:21)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1982
1 день назад
Galinka:
Хэллоу! Подскажите, какой можно придумать салатик с необычными продуктами или просто чтобы вкусный был?

Могу вам подсказать портал на котором есть безумное количество очень вкусных рецептов и уверен, что он вам понравится и начнете тоже готовить только по рецептам с сайта. Рецептов салатов там много, вчера готовила особенный оливье, потрясно вышло. Сегодня собираюсь пиццу сделать и тоже тут вот есть пицца рецепт который и вам точно придется по душе и по вкусу. Посмотрите сами даже просто ознакомления, я вот второго такого сайта где есть так много рецептов даже больше и не знаю. И если все понравится, то добавляйте сайт в закладки чтобы не потерять.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.