ГлавнаяФорумСоветуемся!Детские вещи оптом..

Детские вещи оптом..

Посетитель
Temosa
1 день назад
У меня свой магазин одежды, в ассортименте мужская и женская. Так как очень часто приходят семьями ко мне одеваться, я хочу еще и детскую одежду завезти. Может, кто в курсе, где у нас в Питере можно найти качественные детские вещи? Что посоветуете?
Посетитель
DoRa
1 день назад
Смотря, на какой возраст вам нужна одежда. Если для самых маленьких, то лучше заключать договор с компаниями, которые не только реализуют товар, но и производят его сами. Дешевле будет, и насчет качества вещей не нужно переживать.
Посетитель
Kladi
1 день назад
Я уже давно занимаюсь вещами, у меня одежда для всей семьи. А заказываю весь товар в оптовых интернет магазинах. Очень удобно, сразу видишь весь ассортимент, какие есть размеры, и так же с цветовой гаммой. Кстати, могу дать контакты одного магазина в Санкт Петербурге, здесь можно приобрести любую детскую одежду оптом https://spb.businka1.ru/ .
Посетитель
Litlegerrl
1 день назад
Скорей всего выгодней будет делать покупки в интернет магазинах. Только мой вам совет, найдите несколько магазинов, посмотрите, что есть, сравните цены, а потом уже заказывайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.