Наследство

Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 265
38 дней назад
Всем привет. У меня недавно умерла пробабка в Израиле. Хотя мы с ней особо не общались никогда. Вот мне бы хотелось спросить у вас о таком вопросе как наследство, родственников у нее коме меня больше нет. Могу ли я начто-то претендовать?
Посетитель
Celia
Сообщений: 272
38 дней назад
А вы не в курсе, может ваша бабка составила завещание? Тогда все проще будет конечно. если нет, тогда все по закону можно решить, если вы единственный родственник, все достанется вам.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 255
38 дней назад
Доброго дня. Автор вам просто нужен грамотный адвокат по наследству. Он возьмёт на себя все проблемы, связанные с наследством. Вот для примера могу вам порекомендовать вот эту статью прочитать https://pz-law.co.il/semejnoe-pravo/nasledovanie-v-izraile/ Из неё Вы узнаете, каким именно образом вообще законодательство распределяет имущество.
Посетитель
Olka
Сообщений: 218
38 дней назад
А мне бы совесть не позволила претендовать на наследство бабушки, за которую я не интересовалась, и не общалась бы с ней. Может за ней то-то ухаживал, и она все этим людям оставила. А тут вы нарисуетесь со своими правами.
Посетитель
TakiaNNa
Сообщений: 662
1 день назад
Olka:
Может за ней то-то ухаживал, и она все этим людям оставила. А тут вы нарисуетесь со своими правами.

С одной стороны вы правы, но с другой, может и нет там больше родственников, тогда всё отойдёт государству, тогда уж лучше побороться за свои права. Моим наследством занималась Адвокатская контора Пелевин и партнеры , так что посоветую их. Есть специалисты по семейному праву, как минимум вы можете сходить на консультацию и узнать подробности по делу.
Посетитель
Неля
Сообщений: 540
6 дней назад
ну да смотря что ваша бабка написала и кому что оставила. это нужно у натариуса уточнять. а так без этого конечно трудно сказать.
Посетитель
Алефтина
Сообщений: 448
6 дней назад
Знаете я тут думаю, что если у вашей прабабки больше не было родственников кроме вас, то по идеи все наследство по закону вам достанется. Хотя знаете сейчас законы меняются каждый раз, так что не знаешь чего ждать. Мне вот лично пришлось за положенное наследство судиться. И мне тогда правда хорошо в этом вопросе помогли вот такие https://fakt.org.ua/ частные исполнители, которые быстро все решили.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.