ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаМедицинские материалы

Медицинские материалы

Посетитель
Muha
Сообщений: 120
39 дней назад
Девочки, подскажите, где в Москве можно выгодно купить медицинские материалы? В частности интересуют расходники для кабинета косметологии (маски, перчатки, иглы, одноразовые полотенца и простыни и т.д.).
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
24 дня назад
Так все это можно купить в аптеке, а лучше в интернет-аптеке, там обычно немного дешевле. Еще можно постараться заключить договор с какой-то фармацевтической компанией, чтобы покупать все необходимое регулярно и по оптовым ценам.
Посетитель
Zhuzha
Сообщений: 134
12 минут назад
Медицинские расходные материалы в Москве можно приобрести например в данной компании https://krindo.ru/ Здесь вы найдете не только одноразовые медицинские изделия, но и препараты, инструменты и еще много чего. Плюс всегда есть распродажи и акции на некоторые виды товаров. Словом, посмотрите, приценитесь, возможно заинтересует.
Посетитель
Vesilina
Сообщений: 132
12 минут назад
Есть специальные медицинские базы, в которых продают только оптом. Их ищите. С ними можно работать и без договора, а вот цены естественно ниже розничных. Но именно препаратов у них нет, только расходники.
Посетитель
Mendes
Сообщений: 467
2 дня назад
Я занимал долность менеджера в частной клинике. С поставками медицинских расходников помогли в компании Anymed. На сайте https://anymed.ru/products/tovary-dlya-respiratornoy-terapii/Trakheostomicheskietrubki/brand-portex/ воспользовался предложением трахеостомическая трубка портекс. В компании возможно сделать заказ или получить консультацию по телефону +7 (499) 650-50-55. Для удобства и экономии времени можно воспользоваться услугой обратного звонка. С компанией приятно сотрудничать по всем вопросам. Рекомендую компанию всем, как одну из лучших.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.