ГлавнаяФорумГоворим обо всёмДевочки нужна подсказка.

Девочки нужна подсказка.

Посетитель
IraIrina
12 дней назад
Я по специальности проектировщик архитектурных и конструктивных решений, но так получилось, что после института я сразу ушла в декрет. Но ребенок уже подрос и я бы хотела начать работу по специальности. Мне даже должность предложили в одной из строительных компаний. Но для этого мне надо пройти курсы повышения квалификации. Может подскажите, куда в Москве можно обратиться с таким вопросом.
Посетитель
Catsara
12 дней назад
Мне кажется, что когда ты выйдешь на работу, то там все по ходу и разберешся, в чем, то коллеги помогут, подскажут, что-то сама подучишь. Так и без всяких курсов можно обойтись.
Посетитель
Paradise
12 дней назад
Ну вы не правы. Никто из коллег не захочет делать свою работу и тянуть "молодого специалиста", который, то ли все забыл, то-ли ничего не знает в своей работе.
Посетитель
LediYastreb
12 дней назад
Совершенно верно. Такие коллеги просто портят более опытным сотрудникам настроение и нервы. Да и профессия проектировщик архитектурных и конструктивных решений за эти годы шагнула далеко вперед. Поэтому решение пройти курсы повышения квалификации очень правильное. Поэтому советую вам по этому вопросу обратиться вот в эту компанию https://proekt.madpo.ru/ Посмотрите сами, надеюсь эта информация будет вам полезна.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.