ГлавнаяФорумГоворим обо всёмэндоскопическая септопластика

эндоскопическая септопластика

Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 559
15 дней назад
Здравствуйте! Кто знаком с эндоскопической септопластикой https://clinicamalyshevoy.ru/product/endoskopicheskaya-septoplastika-doktor-branovan-i-m/ ? Может, у кого-то есть опыт и может поделиться со мной? Есть проблемы с носом, дышать очень тяжело, частый насморк уже достал. В Москве это единственное место, где я нашла решение моей проблемы, но оно очень дорого стоит. Я очень боюсь, хотелось бы узнать отзывы людей. Помогите, пожалуйста, буду следить за комментариями. Заранее благодарю.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 476
13 дней назад
Сколько бы это процедура не стоила, нельзя экономить на своем здоровье. Зачем жить, если на всем экономить? Не стоит бояться, просто сделайте эту процедуру и станет легче жить.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 681
16 дней назад
Знаете, у меня тоже проблемы с дыханием и носом, врачи капли назначают и говорят, что у меня простая аллергия. Но мне уже и капли не помогают. Это ужасно некомфортно, когда вечно нос течет.
Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 544
15 дней назад
У меня были такие же проблемы, но это было когда я подростком была, а сейчас само прошло. Мне говорили, что у меня ринит. Но лучше лечить, конечно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.