ГлавнаяФорумСоветуемся!Юрист по информационным технологиям

Юрист по информационным технологиям

Посетитель
kovalenkko
Сообщений: 523
4 дня назад
Здравствуйте. Подскажите мне хорошего юриста по информационным технологиям в Москве. Желательно бы по собственному опыту. Спасибо всем заранее за советы.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 658
4 дня назад
А что у вас случилось? По какому именно вопросу хотели бы обратиться? Я думаю, что вы можете проконсультироваться с любым юристом, даже в интернете.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
4 дня назад
Вот тут есть юрист в сфере информационных технологий https://veritasjus.com/collection/intellectual-property Как раз обращалась к ним в прошлом месяце, очень нужна была помощь. Если честно, то вообще не знала, к кому обратиться и этот сайт нашла совершенно случайно в интернете. Не было рекомендаций от знакомых. Но справились хорошо.
Посетитель
Regina Grutt
Сообщений: 535
5 дней назад
Мы обращались туда из компании по поводу регистрации товарного знака. Просто были некоторые вопросы, которые обсудили там и получили консультацию.
Посетитель
Hotti
Сообщений: 451
3 дня назад
Довелось столкнуться недавно с похожей проблемой. Вот только нам не регистрировать надо было товарный знак, а передать на него права сторонней фирме. Не думала, что это так сложно. Сами бы вообще не справились. Но, к счастью, у нас в Архангельске есть фирма, которая помогает с решением подобных вопросом: http://arkhangelsk.stroyurist.ru/services/yur-uslugi/peredacha-tovarnogo-znaka/ Там работают очень толковые юристы, так что имейте ввиду
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.