ГлавнаяФорумПитание и диетакак происходит сушка тела

как происходит сушка тела

Посетитель
Arina77
Киев
9 дней назад
Кто мне может сказать как происходит сушка тела и как это лучше делать? Кто с таким сталкивался, какие рекомендации можете дать?
Посетитель
Мила Донцова
3 дня назад
Сейчас занимаюсь дома кардио по видеотренировкам. Упахиваюсь так, что после тренировки пот ручьем сходит)) Но в зале, конечно, приятнее заниматься, дома не получается так себя дисциплинировать
Посетитель
Karpova
10 дней назад
А как вы подбираете для себя тренировки?
Посетитель
Lubasha
6 дней назад
Фитнес сейчас очень популярен, но мне вот эти вот кардиотренировки, по 20-30 раз повторять одно упражнение, как то не заходят. Подобрала для себя активность, когда сдала днк-тест MyWellness в MyGenetics. Мне сказали, что силовые тренировки стоит попробовать. И то, и другое понравилось, даже не знаю, почему раньше сама не подумала. Еще по результатам теста дают советы по питанию, даже составляют примерное меню. И все это не только в текстовом варианте, можно еще со специалистом проконсультироваться. Сейчас вес наконец начал уходить и все это без голодных мук)
Посетитель
lubimka
Гатчина
29 дней назад
от йоги вес не уходит?
Посетитель
Sergei
Владимир
1 день назад
Сушка это тяжелый процесс. Если вы желаете достичь в этом положительного результата - нужно учесть много нюансов, только после чего приступить. Я этим занимался самостоятельно без помощи тренера. Вот на этом сайте https://musclefit.info/sushka-tela/ есть много полезной информации касаемо того, как это делать и что для этого нужно. С личного опыта скажу, что все возможно, если соблюдать режим и правила.
Посетитель
Malaja1
6 дней назад
это хороший вариант для тела
Посетитель
Miledi
Красногорск
5 дней назад
Это все таки двухуровневый процесс. Тут конечно важно построить питание таким образом, чтобы шла сушка. Но так же нужны и правильные тренировки и режим.
Например, для такого вполне подойдут тренировки по направлению Super Strong https://rym.zone/superstrong/, хороший способ сгонять жировые прослойки.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.