ГлавнаяФорумГоворим обо всёмБанкротство в Калининграде

Банкротство в Калининграде

Посетитель
Julkis
Сообщений: 844
16 дней назад
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с процедурой банкротства в Калининграде? Кто может помочь с этим вопросом? Какие заявления мне надо писать?
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
16 дней назад
Вот можете сами посмотреть информацию про заявление о признании должника банкротом https://kld.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/ Я как физическое лицо туда обращалась. У меня было много долгов перед несколькими банками и я уже просто не видела другого выхода. Не могла платить в 2020 году, да и сейчас тоже.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 578
16 дней назад
Подумайте хорошо, а то потом можете пожалеть. Ведь если вы себя объявите банкротом, то это накладывает на вас определенные ограничения в дальнейшем.
Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Ой, не только у вас финансовые проблемы. Сейчас у многих так, в бизнесе вообще тяжело. Я в начале 2020 открыла магазин и одни убытки только идут.
Посетитель
Sonya
Сообщений: 171
Краснодар
16 дней назад
Банкротство сложный процесс в ликвидации фирмы и без специалистов не обойтись, но и общие моменты необходимо знать. А так же важный момент, что банкротство не должно быть фиктивным, так как за это согласно уголовному кодексу существует наказание https://ukrfkod.ru/statja-197/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.