ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужен совет

Нужен совет

Посетитель
Hotti
Сообщений: 454
2 дня назад
Привет из Москвы. Мне совет нужен. Смотрите какая ситуация. У моей бабушки был инсульт и после этого у нее совсем плохо с головой. Я еще что волнуюсь - соседка рассказывает, что у нее какие-то люди стали появляться, то ли секта какая то ли еще что. Волнуюсь - обманут старушку да квартиру отберут. Что делать?
Посетитель
Zoui
Сообщений: 424
2 дня назад
И не зря волнуетесь! Сейчас столько мошенников развелось, что если они нашли старушку у которой не все хорошо со здоровьем, то и будут сейчас ей голову морочить пока квартиру не перепишет
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 338
2 дня назад
А бабушка у вас одна живет? Может там какое-то время стоит у нее кому-то пожить из родственников? Чтобы мошенников этих разогнать да и вообще - тяжело ей наверно после инсульта
Посетитель
Shammi
Сообщений: 331
2 дня назад
Ну вообще, такое сплошь и рядом происходит, когда у таких вот стариков обманом квартиры отбирают. Я считаю, что вам обязательно нужно продумать как обезопасить себя от такой ситуации. Может вам стоит для начала почитать как можно признать человека недееспособным: https://ur-expert77.ru/kak-priznat-cheloveka-nedeesposobnim/ Изучили бы вопрос, да оформили над бабушкой опекунство. Все равно за ней после инсульта ухаживать надо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.