подарок

Посетитель
Karamelka
Сообщений: 269
1 день назад
Меня пригласили в гости к друзьям и я хочу найти какой-то необычный подарок. В Алматы живу недавно и особо не знаю, где можно что найти. Поделитесь советом. У людей почти все есть, поэтому не знаю, что купить.
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 359
1 день назад
Я обычно, когда не знаю, что купить беру что-то необычное, чего у людей точно нет и чтоб оставалось на память. Мне как-то понравились эти изделия ручной работы https://forumly.kz/ Смотрятся необычно, атмосферно и самое главное, что всегда будут напоминать о вас. Если не понравится подарок имениннику, то всегда можно передарить, но обычно все люди довольны такими или подобными изделиями.
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
20 дней назад
Я в случаях, когда у людей все есть, дарю эмоции. Какой-то сертификат красоты или на отдых. Обычно люди забывают, что можно делать такие подарки. А это очень удобно.
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
34 дня назад
Можете рассмотреть наушники celebrat sky 6 https://itlook.ua/catalog/blyutuz-stereo-garnitura-celebrat-sky-6-1/p75877 это будет отличный подарок. Цена-качество.
Посетитель
SnejanaR
Сообщений: 740
Алнаши
3 дня назад
Здравствуйте всем. От себя советую взять на заметку товары для дома тут https://eleven-eleven.com.ua/ru/
Мне кажется, что это один из самых лучших вариантов для того, чтобы выбрать что-то полезное для покупки.
Посетитель
whity
Сообщений: 385
Мельбурн
12 дней назад
Да, подарок для близкого иногда очень сложно сделать, но чаще выручает его хобби и увлечения. Вот недавно дарили другу кальян и эксклюзивные аксессуары, а выбор в сети магазинов этом https://shishastore.com.ua/ не дал нам ограничений. Советую обращаться, отличные цены на кальяны, а для тех, кто покупает оптом будет еще больше экономия, без потери качества естественно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.