ГлавнаяФорумО детяхПодскажите, где купить?

Подскажите, где купить?

Посетитель
Olka
Сообщений: 225
1 день назад
Всем привет! Сейчас ищу подходящий вариант весенней куртки для сына. Подскажите, где есть большой выбор, чтобы сразу купить. Рассмотрю любой вариант. Заранее всем спасибо.
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
1 день назад
Привет! У меня когда совсем нет желания ходить по магазинам и искать, тогда покупаю вещи через интернет. Вот недавно дочке покупала несколько вещей, а это заняло около десяти минут.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
1 день назад
Доброго всем времени суток! Да, я тоже очень часто отдаю предпочтения покупки одежды через интернет. Потому что там не только намного больший ассортимент и низкие цены, но иногда можно попасть на существенные скидки. Кстати недавно приобрела куртку сыну вот в этом магазине детской верхней одежды https://knopiklook.ru/verhnjajaodezhda Посмотрите, можете и вам там что-то понравиться.
Посетитель
Musha
Сообщений: 206
4 дня назад
Не понимаю, как можно купить вещи в интернете. Любую одежду нужно пощупать и померять, без этого нельзя определиться. И вообще на картинке может быть одно, а в реальности другое.
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
35 дней назад
Привет! Купить юбку для девочки https://suzie.ua/ru/catalog/yubki/c88 можете в интернет-магазине Suzie. У них много стильных вещей по приятной стоимости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.