ГлавнаяФорумГоворим обо всёмСмена профессии

Смена профессии

Посетитель
Bilaisa
85 дней назад
Здравствуйте. Как только индустрия красоты и косметологии, стала стремительно развиваться, я очень хотела обучиться перманентному макияжу. Но я, в тот момент училась на медицинском, и не было времени и возможности, учиться ее где-то Сейчас, без опыта работы, я работаю обычной медсестрой, в Московской больнице, а хотелось бы большего. Как можно изменить свою профессию, ведь столько времени уже потратила в медицинском?
Посетитель
Диди
85 дней назад
А почему вы сразу не пошли учиться на косметолога, родители отговорили? Конечно они из нас хотят сделать хороших врачей, не задумываясь о том, чего хотим мы. Может сейчас окончите какие-то курсы?
Посетитель
Melisa
85 дней назад
Автор, имея медицинское образование и корочку, вам вполне реально пойти на платные курсы, где вас смогут научить перманентному макияжу. Потом вы сможете устроиться в любой салон красоты или косметологию, и работать в хороших условиях с клиентами. Например, вот тут вы можете обучиться Нано напылению https://tattooelle.ru/kursy-permanentnogo-makiyazha/uroven-1/nanonapylenie/
Посетитель
Vivia
85 дней назад
Подскажите, а если нет у меня медицинского образования, и я окончу курсы татуажа,то примут ли меня на работу? Или лучше мне податься в другую сферу, например на мастера маникюра?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.