ГлавнаяФорумО детяхЧто подарить сестре на рождение малыша?

Что подарить сестре на рождение малыша?

Посетитель
Kortni
1 день назад
Что подарить сестре на рождение малыша? Ее крохе уже три месяца, а я все никак не поздравлю ее с рождением ребенка официально. Не в Украине была. Но, вот вернулась и хочу купить подарок, пойти гости. Что посоветуете купить?
Посетитель
Таша
7 часов назад
Из одежды что-то подарите, столько сейчас классной одежды на малышей продают. Ползунки, костюмчики, шапочки, носочки. Вариантов много, и вы думаю сможете выбрать.
Посетитель
Marfushka
4 дня назад
Отличным подарком для малыша может стать игрушка с белым шумом https://ipopokids.ua/ru/category/myaki_ihrashky/doodoo_toys Такие игрушки сейчас очень популярны, так как помогают деткам уснуть. А вы сами понимаете насколько сон новорожденных важен, как для мамы, так и для самого малыша. Так вот, этот шум и помогает уснуть крохе. Это отличный подарок.
Посетитель
Demmi
7 часов назад
Вы сестре купите букет цветов, а ее малышу игрушку, или что-то полезное. То, что может пригодиться, например стульчик для кормления. Пусть не сейчас, но уже через пару месяцев он будет нужен.
Посетитель
LadyLe
Владимир
2 дня назад
Я тоже слышала про белый шум! Отличная вещь для детей, которые никак не хотят спать. Хороший подарок для новорожденного
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.