ГлавнаяФорумХобби и увлеченияСвободное время

Свободное время

Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
6 дней назад
Девочки вы как проводите свободное время с пользой? Не знаю чем занять себя, вроде бы подработку не против найти, но только чтобы без напряга особого. либо что-то новенькое изучить. Я из Казахстана, может быть кто-нибудь курсы толковые подскажет? Или чем вы увлекаетесь?
Посетитель
Karamila
Почётный комментатор!
Сообщений: 475
1 день назад
Курсов сейчас очень много, от рукодельниц до тестировщиков ПО, маркетологов и так далее. У вас к чему есть предрасположенность? к примеру не люблю что-либо делать руками, у меня подруги то шьют, то рисуют. А мне больше техническая сторона интересна. Я бы программирование наверное начала учить, было бы время свободное. А так на досуге люблю книги читать, киношку посмотреть
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
13 дней назад
Для меня досуг это отдых, а не изучение чего-либо нового. Я не напрягаю себя никакими курсами, мне работы достаточно. А вот когда есть время люблю в казинo поиграт. Вы тоже можете попробовать, тем более что сейчас куча бездепозитных бонусов, вот тут можете подробнее почитать https://bezdep.mobi/ И заодно тут и промокод возьмите для регистрации в казинo, только на рейтинг обязательно смотрите.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
6 дней назад
Да, я и вышивать раньше любила, даже одну картину продала когда-то и куры по рекламе закончила. Но вот чего-то нового хочется. Про ставки слышала, но никогда не играла не в букмeкeрках, не в кaзинo. Боюсь что проиграю все.
Посетитель
Nedolya
Сообщений: 177
13 дней назад
Так никто же не заставляет вас ставить большие деньги. Начните с малого, к тому же при регистрации вам бонусы дадут, вот и попробуете играть. Новичкам как известно везет
Посетитель
Sofa
Сообщений: 412
Николаев
29 дней назад
В свободное время можно неплохо развлечься и заработать на этом https://1xbetmn.com/ru/ сайте, где мне лично очень нравится делать ставки на футбол и теннис. А вы пробовали?
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
5 дней назад
Я вот на этом ресурсе https://sliwbl.com/ получила доступ к онлайн-курсу дизайна от Рузановой, в полном восхищение от того, чему удалось научиться. И спасибо большое, что такую возможность предоставили сотрудники этой площадки за символическую плату. Всем теперь рекомендую искать курсы, тренинги и тому подобные формы обучения именно на этом форуме, так можно получить и бесплатный доступ к полезным ресурсам! Радует, что есть такая платформа, которая даёт практически неограниченный доступ к образовательным источникам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2021 в 16:14)
Посетитель
Kiranka23
Сообщений: 201
Херсон
39 дней назад
Заказывал смарт часы https://itlook.ua/catalog/smart-chasy/c43 в интернет-магазине Itlook. Выбрал не дорогие, китайского производства, которые стоят не дорого, но имеют много функций.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.