ГлавнаяФорумТренды в модеШкольная форма

Школьная форма

Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
1 день назад
Всем привет. Подскажите пожалуйста где можно приобрести хорошего качества школьную форму для девочек.
Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
1 день назад
Привет. Хочу посоветовать Вам отличный магазин школьной формы для девочек Violette, в котором есть большой выбор разной очень качественной и удобной одежды. Вот здесь Вы сможете подобрать самые красивые юбки, блузы, рубашки, костюмы, платья, жилеты и пиджаки, все самое лучшее, что можно приобрести для маленькой модницы.
Посетитель
Mariana
Сообщений: 609
1 день назад
а мы почти оделись к выпускному в школе, осталось туфли купить с юбкой и все готово)
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
4 дня назад
Туфли к выпускному можете тут https://tufelka.spb.ru/ глянуть. Классный магазин с очень широким ассортиментом, я там всегда своим детям обувь покупаю. Качество отличное, да и с персоналом приятно проконсультироваться, так что рекомендую заглянуть
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 261
1 день назад
Только пошить
Посетитель
Leraa
Сообщений: 249
14 дней назад
Мой совет будет полезен тем, кто сам занимается продажей текстильных изделий. На сайте торговой текстильной площадки Uzbtextile Вы найдете перечень лучших фабрик Узбекистана. Вы может создать объявление, запросить цену и производители сами свяжутся с Вами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.