ГлавнаяФорумВнешний вид и красотаПроблемы с губами

Проблемы с губами

Посетитель
lejla
Сообщений: 189
184 дня назад
Привет девочки. У меня с рождения тонкие губы, что мне приходится корректировать с помощью макияжа, но хотелось бы попробовать увеличить губы. Может кто пробовал делать такую процедуру, стоит ли это делать и что мне посоветуете? И куда лучше обратиться по этому вопросу в Москве?
Посетитель
nikitichna
Сообщений: 187
184 дня назад
Если я не ошибаюсь, подобные процедуры могут дать разные осложнения, так что на вашем месте я бы не стала увеличивать губы. И вам не советую этого делать.
Посетитель
grejs
Сообщений: 198
184 дня назад
Здравствуйте. Контурная пластика губ при помощи филлеров сейчас пользуется большим спросом, но здесь очень важно правильно выбрать специалиста, лучше всего обращаться не к обычным косметологам, а к врачам-косметологам, которые хорошо знают куда и как колоть филлер. Ведь какие-либо проблемы возникают чаще всего из-за непрофессионализма специалиста. Сама кстати планирую записаться на контурную пластику губ в клинику косметологии в Москве https://www.cleoline.ru/ .
Посетитель
Vika
Сообщений: 139
2 часа назад
Marketka:
А я этого не понимаю. Лучше пусть свои губы будут без всяких уколов и пластики.
Согласна с вами! Считаю что не обязательно всем иметь пухлые губы и быть похожими. Даже с тонкими губами женщина привлекательна и красива. Мы должны ценить то, что дала нам природа и не пытаться менять внешность. Так как результаты могут быть непредсказуемыми.
Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
4 часа назад
А я ничего против увеличения губ не имею. Ведь современные процедуры и косметические средства вполне безопасны и в наше время есть много хороших специалистов, которые делают хорошую пластику губ. Кстати она называется хейлопластика. Эта процедура сейчас очень популярна и востребована среди женщин разного возраста, так как помогает изменить форму, контуры и размеры губ. Вот тут можете прочесть более подробно и посмотреть фото с результатами https://12hirurgov.ru/surgery/plastika-gub
Посетитель
Babusjka
Сообщений: 252
8 дней назад
Давно себе хочу губы увеличить
Посетитель
Mendes
Сообщений: 466
1 день назад
Давно хотела заняться вопросами увеличения губ. Такая процедура решает много задач. Устраняются носогубные складки. Корректируется форма скул. С приятельницей обсудила этот вопрос по вайберу. Она скинула сайт https://www.instagram.com/dr.sverchkova_kosmetolog/ , на котором узнала, что лучший косметолог Москвы – доктор Сверчкова. Собираюсь обратиться к ней за помощью.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Вечный спор - увеличивать или не увеличивать губы)) Лично я За, но только у профессионального косметолога, а не в ближайшем салоне.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Могу свою посоветовать, у меня клад, а не косметолог. Рука легкая, колет очень аккуратно, филлер подбирает индивидуально, я результатом всегда довольна. Азиза Усманова, принимает в Грудько-клиник на Белорусской.
Посетитель
Luanna
Сообщений: 110
1 день назад
Ооо, спасибо огромное, у меня как раз подошло время подколоть. Куда раньше ходила не вариант, последний раз пельмени сделали, я так и думала, что буду клинику искать и опытного специалиста. Попробую к вашей.
Посетитель
Xana
Сообщений: 142
1 день назад
Даже не сомневайтесь, врач профи с большой буквы. У нее клиентская база огромная, это маэстро контурки, очень качественно колет. Я до Азизы тоже пыталась в салонах, даже не сравнить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.