Отдых

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
2 дня назад
Форумчанки, вы в этом году планируетеи отдыхать? Куда поедете? А то я что-то в растерянности -не знаю что планировать. Толи ехать на море у нас, то ли за границу. Или вот ещё нашла у нас в Калининграде санаторий Янтарный берег https://yantarbereg.ru/ Как думаете, может ещё никуда далеко не ехать с этим коронавирусом? А то говорят, что непривитых пускать не будут некоторые курорты.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 марта 2021 в 18:27)
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 179
2 дня назад
Планируем -обязательно. И поедем на море, дети просят. К тому же болели в этом году уже пару раз и нужно им морской воздух. Но пока у нас на месте -за границу боюсь.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 136
2 дня назад
Так это хорошо, что у вас рядом есть куда поехать-ещё и санаторий. Я бы так два раза в год отдыхала. А то приходится куда-то ещё ехать на отдых.
Посетитель
Christisha
Почётный комментатор!
Сообщений: 451
7 дней назад
Я тоже уже мечтаю о лете, в отпуск очень хотим поехать в этом году, на море! Говорят, что к лету уже ситуация стабилизируется, можно будет и за границу махнуть. Я в Черногорию хочу, мы еще в прошлом году должны были туда поехать, но из-за этого карантина все планы сорвались. У нас друзья там отдыхали, говорят, природа потрясающая - море, горы! И там есть что посмотреть https://montenegro4all.com/chto-posmotret-v-chernogorii/. Можно будет взять в аренду машину и попутешествовать по побережью
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
26 дней назад
А мы дальше России и не поедем. Так что думаю без прививок обойдемся, хоть муж и говорит что стоит сделать. Но то посмотрим еще. А вот отдых планируем в этом году с детьми, поедем скорее всего в свою любимую Евпаторию. Останавливаемся там обычно вот https://sanatorium-tavria.ru/evpatoriya/otdyh-s-detmi-v-evpatorii А заграницу успеем съездить, пусть все в мире наладится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.