ГлавнаяФорумСемейные отношенияКогда в семье не ладится

Когда в семье не ладится

Посетитель
Galinka
Сообщений: 770
1 день назад
Здравствуйте! У нас есть друзья - семейная пара, дружим уже много лет. И вот жена мне пожаловалась, что не ладится у них в последнее время. Я посоветовала сходить к психологу, но она ответила, что муж ни за что не согласится. И вот как им помочь? Хорошие ребята же!
Посетитель
Myshka
Сообщений: 696
1 день назад
Здравствуйте! Вы знаете, есть очень классная вещь - онлайн диагностика отношений. Вашим друзьям просто нужно пройти тест , который им вышлют на электронку https://mariakoroleva.com/checkup Мы с мужем проходили такую диагностику в период кризиса в отношениях и должна сказать, что не жалеем ни я, ни он. На многие вещи начинаешь по-другому смотреть. Мы наглядно увидели, какие и где совершаем ошибки в отношениях, а психолог помогла нам проработать их и выстроить отношения по-новой.
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
20 дней назад
А я считаю, что можно спасти любые отношения. Просто надо грамотный подход и дело в шляпе. А развестись человек всегда успеет. Пусть ищут в чем проблема конфликтов.
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
20 дней назад
Автор, вот попомните мое слово -дело там нечисто. Пусть Ваша подруга времени не теряет и проверит мужа на предмет измены. Я тоже думала, что с моим благоверным случилось, а оказалось банально у него любовница появилась. А помог мне это выяснить детектив https://detectiv-k.ru/ Если Ваши друзья тоже в Москве живут, пусть подруга узнает что к чему.
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
133 дня назад
Приветствую. Скажу из личного опыта так: если не ладится в семье и при должной помощи родственников ситуация не изменилась необходимо срочно реагировать и доверить свою проблему качественному профессионалу https://annaputyatina.ru/uslugi/psiholog-konfliktolog/, которая поможет решить ваш конфликт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.