ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПутешествия

Путешествия

Посетитель
Marianna
Сообщений: 236
2 дня назад
Решили мы с подругой начать чаще где-то путешествовать. Но так как пока мы новички в этом деле, то нам бы узнать, ге можно приобретать самые дешёвые авиабилеты. Интересует вылет с Москвы.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 329
2 дня назад
Никогда и нигде не путешествовала и поэтому не могу вам практически ничего порекомендовать. Но мне всегда казалось, что стоимость любых билетов практически везде одинакова.
Посетитель
Devyshka
Сообщений: 319
2 дня назад
А я очень люблю путешествовать и мы с семьей стараемся это делать. Но последнее время немного сбавили обороты по личным проблемам. Что касается дешевых авиабилетов, то можете посмотреть здесь https://keyaway-avia.ru/ Ка по мне, то даже очень не плохой вариант. А вы смотрите сами и сравнивайте. Возможно вам и подойдут цены.
Посетитель
Aurinara
Сообщений: 383
2 дня назад
А я сторонник ездить на собственном автомобиле и желательно по родной стране. Я очень боюсь летать и поэтому у меня к этому всему такое отношение.
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
9 часов назад
А я очен хочу поехать в СПБ на одном поезде. Читала о нем. Он очень красивый. Сделали его в стиле как раньше поезда были в начале века. Кстати, если кому нравится Питер, то можете вот здесь о нем почитать и путешествиях туда на форуме обо всем Лавочка http://lavochka.club/viewtopic.php?id=155#p12106
Посетитель
Polina
Сообщений: 610
Москва
10 дней назад
А куда именно вы хотите лететь, если не секрет? Просто у нас в стране есть столько мест, на которые стоит поехать посмотреть, а все рвутся за границу. Вот есть полезная информация про путешествия на Алтай на этом сайте https://invme.com/ru/blogs/content/puteshestvie-na-altai можете там найти 15 мест, которые нужно посетить.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.