ГлавнаяФорумГоворим обо всёмНужны деньги

Нужны деньги

Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
7 дней назад
Очень срочно нужны деньги. Посоветуйте, где в Москве можно взять, чтобы без лишних проблем? Или может быть, в интернете подскажите варианты? Спасибо заранее.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
8 дней назад
А в банках почему не попробуете взять кредит? Все же это намного надежнее будет. Проценты только смотрите, чтобы не слишком высокие были. В разных банках есть отличия.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
7 дней назад
Может, есть на то причины. Мне в банке не давали кредиты из-за плохой истории. В свое время не могла вовремя оплачивать и вот так сама себе навредила.
Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
7 дней назад
Посмотрите тут информацию как можно получить деньги под процент https://litecred.vip/tag/41-pod-procenty Вариантов много, можно оставить заявки на те, что вас заинтересовали. Если сумма не очень большая вам требуется, то должны дать деньги без проблем. Я брала деньги таким образом для раскрутки своего бизнеса.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 269
8 часов назад
Был у меня такой такой случай, что срочно понадобились деньги. А у меня в подвале стояла старая радиотехника. Вот и пришлось ее продать. Нашла тех, кто занимался скупкой лома микросхем https://bit.ly/3vGyPhH Может у вас дома что-то завалялось? Может старый телевизор где-то есть? Я всегда считала, что лучше что-то продать, чем занимать деньги в банках, брать кредиты.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.