ГлавнаяФорумО детяхНужен совет

Нужен совет

Посетитель
Musha
Сообщений: 206
4 дня назад
Всем привет! У меня ребенку недавно исполнился год и он такой непоседа, залазит уже практически везде. Но так как мы живем на седьмом этаже в Киеве очень боюсь, чтобы не открыл пластиковые окна. Может быть кто-то посоветует, что можно придумать, чтобы этого не произошло?
Посетитель
KrasotkaMery
Сообщений: 262
11 часов назад
Привет! Но если у вас такой активный ребенок, то думаю вам просто не стоит оставлять его одного в комнате. Под пристальным присмотром такого точно не должно случиться.
Посетитель
Olka
Сообщений: 225
11 часов назад
Доброго всем времени суток! Ой, дети такие шустрые и даже если за ними постоянно наблюдать, они найдут возможность на шкодничать. Поэтому пристальный присмотр вообще не вариант. Лучше установить дополнительную защиту от детей на окна. Например, поставьте детский замок BSL https://www.profiservice.kiev.ua/detskiy-blokiruyushchiy-zamok-na-okno-bsl-original/ Он будет блокировать полное открытие окна, но вы сможете проветривать помещение.
Посетитель
Esmeralda
Сообщений: 271
11 часов назад
Мы себе еще в прошлом году поставили такие замки. Теперь можно спокойно выйти из комнаты, не боясь что ребенок откроет окно. Постоянно находиться рядом с ребенком просто невозможно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.