Подарок

Посетитель
nikitichna
189 дней назад
Привет девочки, я из Киева. У моего сына скоро будет день рождения, а я ещё и не выбрала подарок ребенку. Может вы мне посоветуете, что подарить сыну-подростку?
Посетитель
grejs
189 дней назад
Купите ему классную игровую приставку, ведь все мы знаем, что подростки любят поиграть в игры на приставках. Тем более, это действительно увлекательно.
Посетитель
lejla
189 дней назад
А мне кажется, подростку лучше подарить интересные и познавательные книги, которые он будет читать с удовольствием. Вот своей дочке книги на день рождения и подарила.
Посетитель
jobetimiho
Полтава
3 дня назад
Я тоже считаю, что книга - это замечательный подарок. Как для ребенка, так и для взрослого. Но, к сожалению, современные дети читать стали гораздо меньше.
Посетитель
Kracavica
1 день назад
Раз уж тут разговор идет о подарках, посоветуйте, что можно подарить сыну. Но сын у меня уже взрослый. Живет отдельно. Кстати, недавно купил себе дом в селе и с удовольствием там возиться. Может, что-то для дачи ему подарить?
Посетитель
Madama
Гадяч
1 день назад
Kracavica:
Раз уж тут разговор идет о подарках, посоветуйте, что можно подарить сыну. Но сын у меня уже взрослый. Живет отдельно. Кстати, недавно купил себе дом в селе и с удовольствием там возиться. Может, что-то для дачи ему подарить?

Что можно подарить для дачи? Да много чего. Может, что-то с технику купить. Я вот хочу себе купить садовый измельчитель https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/garden_tractor_acc.html На даче всего много садового мусора. Мы все это дело складываем в компостную кучу. Но если садовый мусор измельчать, то и куча будет компактнее, и перегнивать все будет быстрее.
Вообщем, для любого сада-огорода это невероятно полезная вещь. Не знаю, как вашему сыну, я бы такой вещи была очень рада.
Цены на него есть разные. Например, вот такой бюджетный измельчитель Энергомаш можно сейчас купить за 3700 гривен. Остальные дороже. Можете на сайте посмотреть.
Подумайте, может вам такую вещь сыну подарить.

""
Посетитель
Kiranka23
Херсон
40 дней назад
Девочки любят одежду, поэтому в любом возрасте отличным подарком будет, стильные вещи. Такие можно выбрать в интернет-магазине Сьюзи. Мы у них покупали брюки для девочки https://suzie.ua/ru/catalog/bryuki-2/c97, таких нигде не найдете. И стоят нормальных денег.
Посетитель
sasha1982
Одесса
63 дня назад
Некоторое время назад, мне один из друзей подсказал сайт Otpad.com.ua, на которым собраны идеи самых оригинальных подарков, которыми можно приятно порадовать своих близких!
Посетитель
Ekler
Киев
176 дней назад
Начали за здравие, а сейчас куда-то понесло....
Посетитель
Happy
Донецк
127 дней назад
Вот на этом сайте можете почитать про новую устройство для нагрева glo https://realist.online/reality/nagrev-vmesto-goreniya-obzor-novogo-gadzheta-glo В статье подробно узнаете в чем его преимущество перед другими устройствами.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.