ГлавнаяФорумГоворим обо всёмС кем оставить кошку?

С кем оставить кошку?

Посетитель
Venera
Сообщений: 303
21 день назад
Наконец-то выдался долгожданный отпуск, уже забронированы билеты. Но есть проблема, не могу кошку взять с собой. Она у меня недавно появилась. И как быть? Куда ее пристроить на пару недель в Москве?
Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
21 день назад
Да-да, в Москве есть гостиницы для кошек, например такая https://blackcat.ru/ Я уже несколько раз оставляла там своего любимца. У меня, то срочная командировка, то к маме ездила, ау нее аллергия на шерсть. Условия содержания хорошие. К тому же есть видеонаблюдение 24/7. А если отдать кошку кому-то, то вы не сможете проверить своего кота, только верить на слово.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 177
12 часов назад
Automiss:
У меня соседка заядлая кошатница, все кошки к ней сами идут. Поэтому у меня в этом плане без проблем. Если надо оставить кота, то только с ней. Оплачиваю только корм.
Хорошо если есть такая соседка, которая любит кошек. А если рядом живут такие, которые готовы отравить? Самой вот нужно куда-то пристроить своего любимку -собрались на отдых. Я уже просмотрела много заведений подобного плана, где можно будет оставить кошку на время отпуска, выбор остановился на «Cat is Love» https://catislove.ru/gde-ostavit-koshku-na-vremya-otpuska-v-moskve/ У них есть трансфер -сами приедут и заберут животное в день отъезда, чтоб можно было спокойно собраться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2021 в 23:03)
Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 289
12 часов назад
Automiss:
У меня соседка заядлая кошатница, все кошки к ней сами идут. Поэтому у меня в этом плане без проблем. Если надо оставить кота, то только с ней. Оплачиваю только корм
А у нас наоборот -все такие, что ненавидят животных. Хотела подругу попросить пару дней приходить и давать воду и покушать коту, так она говорит, что аллергия на кошачью шерсть. В итоге пришлось брать моего Мотю с собой.
Посетитель
Santi
Почётный комментатор!
Сообщений: 129
6 дней назад
Если нет надежных людей, которые ответственные и любят животных, то отдавать только в гостиницу для домашних животных, в Москве их немало и есть с очень хорошими условиями https://sircat.ru/gostinitsa-dlya-domashnih-zhivotnyh-v-moskve/ По крайней мере животное точно будет накормлено, напоено и ему будет оказана вся необходимая помощь при необходимости. А то есть частная передержка и они могут кормить чем угодно даже если им свой корм оставляешь-уже были случаи, что лечили кошку после такой передержки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.