ГлавнаяФорумПсихологияПомогите разобраться

Помогите разобраться

Посетитель
Nargiza
Сообщений: 153
5 дней назад
Девочки, Привет из Красногорска! Помогите, пожалуйста разобраться что со мной творится. В последнее время чувствую себя очень усталой, преследует апатия и нежелание что-либо делать. Такое впечатление что жизнь потеряла весь смысл и самое главное что никто из окружающих меня не понимает. Как решить проблему?
Посетитель
Vika
Сообщений: 139
5 дней назад
То, что вы понимаете, что ваше нынешнее состояние это проблема уже хорошо. Теперь остается только понять как с ней бороться. Ваши симптомы скорее всего похожи на депрессию. Оставлять все как есть точно не нужно, так как это приведет к обострению симптомов и ухудшения вашего состояния. Вам обязательно понадобится лечение депрессии https://doverieclub.ru/my-pomogaem/vzroslym/depressiya-i-stress/
Посетитель
Marianna
Сообщений: 237
6 дней назад
Это сейчас наверное у многих людей депрессия, я например наблюдаю у себя подобные симптомы практически каждый год. Связываю их с нехваткой витаминов в конце весны, начале зимы. Потом такое состояние проходит.
Посетитель
Zosy
Сообщений: 331
1 день назад
Значит у вас обычная меланхолия, которая обычно проходит сама. В случае с депрессией лечение нужно обязательно. Насколько знаю эффективнее всего комбинированная терапия.
Посетитель
Nina
Сообщений: 176
5 дней назад
Nargiza:
Девочки, Привет из Красногорска! Помогите, пожалуйста разобраться что со мной творится. В последнее время чувствую себя очень усталой, преследует апатия и нежелание что-либо делать. Такое впечатление что жизнь потеряла весь смысл и самое главное что никто из окружающих меня не понимает. Как решить проблему?
Девушка, апатия и нежелание что-то делать свидетельствуют о синдроме хронической усталости. Давно у вас это началось? Жаль конечно что никто из окружающих не желает понять ваше состояние, ведь оно требует вмешательства специалистов. Вам обязательно нужна консультация невролога https://chh.ru/treatment-direction/neurology/ Он выявит причины расстройства и сформирует индивидуальную программу лечения для вас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2021 в 08:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.