ГлавнаяФорумХобби и увлеченияТовары для художников

Товары для художников

Посетитель
polada
Сообщений: 227
7 дней назад
Не знаете где в Одессе можно по выгодной цене купить качественные товары для художников? Мне нужны художественные кисти, краски, мольберты, холсты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2021 в 13:29)
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
7 дней назад
Если верить Яндекс Маркету, в Одессе есть 77 магазинов, которые продают товары для живописи, я была в Лавке Художников, которая находится в Пассаже на Преображенского.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
7 дней назад
Советую вам заглянуть в этот интернет-магазин для художников в Одессе https://artmaterials.com.ua/ Я думаю, что без покупок вы от них не уйдёте, в каталоге товаров для живописи у них есть всё, что вам необходимо: холсты, мольберты, а также художественные кисти и краски. Мы своему коллеге на день рождения покупали у них набор масляных красок и холст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2021 в 13:35)
Посетитель
kusma
Сообщений: 226
7 дней назад
Рекомендую посмотреть каталог товаров для художников в интернет-магазине Офис-Престиж, у них большой выбор товаров и для опытных художников, и для начинающих, и довольно лояльные цены.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2021 в 13:41)
Посетитель
myao
Сообщений: 172
3 дня назад
А сейчас ведь можно заказать и в интернете, что очень удобно. Доставка везде есть, а если и нет по умолчанию, всегда можно договориться. Лично я уже давно беру все товары для творчества и рисования тут, более выгодных предложений и оптимального соотношения цены и качества я не нашла нигде, хотя мониторил много где
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
133 дня назад
День добрый. Что касается товаров для дома, в том числе и тех, что интересуют конкретно вас, то я бы из личного опыта порекомендовала обратить внимание на широкий ассортимент, представленный у https://xn----htbkhsfd5a.com/ .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.