ГлавнаяФорумСоветуемся!Стиральная машинка

Стиральная машинка

нужен совет
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 534
Полтава
1 день назад
Здравствуйте! Форумчане, нужен совет, помогите выбрать стиральную машину. У мамы скоро день рождения, хочу ей стиралку подарить. Потому что старая стиральная машина поломалась, и некоторое время ей приходиться стирать вручную. Что посоветуете?
Посетитель
lorabird
Сообщений: 422
Ужгород
4 дня назад
Я могу посоветовать только вертикальные стиральные машинки, т.к. пользуюсь только такими. У меня уже вторая такая. Первую отвезла маме в село. Неубиваемая.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 473
1 день назад
Сориентируйте хотя бы по цене, на какую сумму рассчитываете. Какие требования предъявляете к стиральной машине. Какую загрузку сухого белья предпочтительно? и отсюда уже можно отталкиваться?
Посетитель
Madama
Сообщений: 626
Гадяч
4 дня назад
jobetimiho:
Здравствуйте! Форумчане, нужен совет, помогите выбрать стиральную машину. У мамы скоро день рождения, хочу ей стиралку подарить. Потому что старая стиральная машина поломалась, и некоторое время ей приходиться стирать вручную. Что посоветуете?
У нас две семьи живут в одной квартире, поэтому нам потребовалась стиральная машина LG 7кг https://bt.rozetka.com.ua/washing_machines/c80124/maksimalnaya-zagruzka-belya=7-kg1501904;producer=lg/ чтобы сразу загрузить максимально машинку и тем самым сэкономить на электрической энергии.
Долго сомневались какую покупать: вертикальную или горизонтальную, места хватало на любую. Но сделали выбор в пользу горизонтальной. У нас кот зависает на полчаса, когда смотрит на то, как вращается белье. Вообщем купили для кота)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2021 в 18:04)
Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
6 дней назад
А я купила два года назад стиральную машину Miele. Была очень довольна покупкой - машинка просто отличная, стирает идеально. А вчера включила - она заработала, все хорошо, но такой запах паленой пластмассы пошел! Выключила и не знаю что теперь делать
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
6 дней назад
Ой, у меня была точно такая же проблема. Так оказалось, что дело вообще плевое - это перегорел замок на дверце. Потому машинка и стирала без проблем. В общем, мне его поменяли и все. ремонт оказался довольно дешевый - я очень довольна. Может и у вас такая же история. В этом случае вам нужно мастера вызвать из сервисного центра. На сколько я знаю, вот здесь производят ремонт стиральной машины Miele. Вы бы им позвонили да все разузнали
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.