ГлавнаяФорумСоветуемся!друг страдает от наркотической зависимости

друг страдает от наркотической зависимости

Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
14 дней назад
Здравствуйте! В сложной ситуации нахожусь, близкий друг страдает от наркотической зависимости, очень хочу ему помочь, вот только не знаю как. Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался, куда обратиться за помощью в Москве?
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
13 дней назад
Сочувствую вам, это просто ужасно. Знакомая ситуация была с одной семьёй, у них единственный ребенок был и он попал в ужасную компанию и стал наркоманом. Страдал не сам ребенок, а его родители.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
13 дней назад
Вам срочно нужно обратиться в клинику вашего города, пусть лекарство дают. Не нужно позволить ситуации ухудшиться. Чем раньше начнёте, тем лучше будет. Терпения и сил вам.
Посетитель
Patricia
Сообщений: 588
14 дней назад
Вам может помочь только специализированная клиника, в которой помогают зависимым людям. Но главное, чтобы сам человек хотел вылечиться, если ему это не нужно, то вы результатов не увидите. Проконсультируйтесь здесь про лечение зависимости от наркотиков https://dr-mamedov.ru/lechenie-narkomanii/kapelnitsa-ot-narkotikov/ . Хорошо, что у этого человека есть такой друг, как вы, который хочет помочь, который рядом и поддерживает. Желаю вам удачи, надеюсь ваш друг сможет побороть это.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.