ГлавнаяФорумСоветуемся!Квартира в новостройке

Квартира в новостройке

Посетитель
kusma
Сообщений: 226
6 дней назад
Скоро буду принимать квартиру в новостройке в Красноярске, боюсь, что я не сомгу определить недочёты, которые могут там быть, на что нужно обращать внимание в первую очередь?
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
6 дней назад
Мне кажется, что вам нужно обращаться за помощью к профессионалам, так как сами вы сможете оценить только отделочные работы, но могут быть ещё повреждения в проводке и так далее, которые не профессионалу не возможно определить.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
6 дней назад
Полностью поддерживаю предыдущего автора, качество инженерных систем, электропроводки, вы сами оценить не сможете, нужно заказать проведение строительной экспертизы в Красноярске http://seb24.ru/ Главное чтобы она была проведена до того, как вы подпишете акт приёмки квартиры, в противном случае будет сложно доказать, что у застройщика существовали какие-то недочёты.
Посетитель
polada
Сообщений: 227
6 дней назад
Моя знакомая судилась с застройщиком, который не хотел устранять недочёты, обнаруженные после подписания акта приёмки квартиры,, это очень сложный процесс, лучше такого не допускать и провести строительную экспертизу до того, как вы подпишете документы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.