ГлавнаяФорумСоветуемся!адвокат по семейным делам

адвокат по семейным делам

Посетитель
Мила Донцова
Сообщений: 649
18 дней назад
Здравствуйте! Нужен хороший адвокат по семейным делам, хочу развестись с мужем тираном, но он грозит мне, что оставит меня ни с чем. А у меня дети маленькие, помогите советом, кому обратиться в Хайфе?
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 824
18 дней назад
Ну и мужчины пошли, это так низко угрожать женщине. Странные они люди, как можно своих детей ни с чем оставить, а на что кормить, одевать и обувать детей? Почему-то после развода, родные дети чужими становятся.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 435
16 дней назад
Вам действительно нужен хороший адвокат, чтобы все забрал у этого человека, что по праву вам принадлежит. Я буду молиться за вас, справедливость должна восторжествовать, я в это верю.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 523
16 дней назад
Посмотрите тут есть адвокат в Хайфе https://pz-law.co.il/advokat-v-haife/ . У него опыт большой в такого рода делах, очень надеюсь он сможет вам помочь. И он сможет вам что-то посоветовать. Жаль, что вы оказались в такой ситуации. Моя подруга в аналогичной ситуации была, ей посоветовали этого адвоката, он действительно ей помог. Она ему очень благодарно за то, что сейчас ей не приходится жить в съемных квартирах.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.