ГлавнаяФорумГоворим обо всёмКак признать себя банкротом?

Как признать себя банкротом?

Посетитель
Julkis
Сообщений: 856
14 дней назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто может помочь в Брянске признать себя банкротом? Еле еле концы с концами свожу, кредит меня душит. Брала на то, чтобы развивать свое дело, но прогорела.
Посетитель
Brillianta
Сообщений: 838
14 дней назад
Вы не первый человек и не последний, кто в такой ситуации оказался. Я думаю вам нужно найти хорошего юриста, который вас проконсультирует или же поможет довести дело до конца, конечно, за отдельную плату, но оно того стоит.
Посетитель
Lubasha
Сообщений: 443
14 дней назад
Мне тоже сейчас тяжело, но пока что держусь, пытаюсь каким-то образом выплывать. 2020 год был очень сложным, одни расходы, доходы ну совсем минимальные были. Надеюсь прорвусь и останусь на плаву.
Посетитель
Karpova
Сообщений: 532
15 дней назад
Чтобы объявить себя банкротом, ну положение должно быть совсем безвыходным. Тут можете найти информацию о том, как признать себя банкротом в Брянске https://bryansk.titkovlaw.ru/services/bankrotstvo-fizicheskikh-lits/ . Я тоже считаю, что лучше нанять специалиста, который во всем этом разбирается. Сохраните себе время и нервы, так как процесс не простой и энергозатратный. Главное правильного человека найти, который вам сможет помочь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.