Переезд

Посетитель
Maritanya
Сообщений: 173
18 дней назад
Планируем переезжать в другую квартиру в Питере, так как нынешнюю хозяйка решила продать. Честно говоря, за 4 года, что мы тут живем, уже столько всего накупили, что я ума не приложу, как это все паковать и перевозить. Девочки, поделитесь секретами, как упростить переезд?
Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
19 дней назад
Не зря переезд приравнивают к пожару. Мы переезжали 4 раза, прежде чем заселились в свою квартиру. Мой Вам совет - купите большие пакеты для мусора и складывайте все туда. Только не забудьте приклеить скотчем листочки с надписями, что именно находится внутри, иначе потом будет сложно разбирать это все.
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
19 дней назад
да уж, я сама не понимаю, как мы на съемной квартире обросли таким количеством барахла. но нам с переездом проще - у нас собственный автомобиль и своей габаритной мебели нет.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
18 дней назад
Значительно облегчают процесс переезда грузчики. Тогда Ваша задача - только собрать и разобрать личные вещи. Причем если у Вас есть собственная мебель, то лучше пользоваться услугами тех компаний, которые эту самую мебель сами разберут, а потом соберут на новом месте. Что входит в услуги грузчиков, можете узнать вот здесь https://vyvozov.ru/gruzoperevozki/gruzchiki/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.