Похудеть

Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
1 день назад
Хочу похудеть, но боюсь. Это нормально вообще? Или я одна такая
Посетитель
Chiko
Сообщений: 386
2 дня назад
Вполне. Страх успеха существует на ровне со страхом неудачи. Возможно, в детстве вы видели что кто-то похудел и к человеку стали хуже относиться или завидовать. Или жизнь стала хуже после похудения. Хотя, это может быть не связано. Но у вас в подсознании связалось. Или у вас нет вещей на новый размер и придется все покупать. И подсознательно именно боитесь истратить приличную сумму. Прочитайте, я думаю, как раз то, что вам надо http://psihologiyaiya.ru/strah-uspeha-chto-vy-poluchite-dobivshis-uspeha
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2021 в 01:53)
Посетитель
Galinka
Сообщений: 738
1 день назад
Спасибо, так и есть, к сожалению. Будем исправлять.
Посетитель
klink
Сообщений: 110
78 дней назад
Galinka:
Хочу похудеть, но боюсь. Это нормально вообще? Или я одна такая
А чего там бояться, я немного не поняла?) Того, что вы станете выглядеть стройнее и лучше, да еще и плюс для здоровья это полезнее - этого боитесь?) Тут первым делом важно правильное питание, в этом вопросе можете проконсультироваться у диетолога https://bezugla.pro/. Меньше ешьте сладкого и мучного, и больше двигайтесь. Фитнес это хорошо, но тут нужна сила воли.
Посетитель
Chiko
Сообщений: 386
2 дня назад
Доброго времени суток! Если вы хотите похудеть! ТО настоятельно рекомендую перейти на вот этот сайт https://itfit.pro/ и прочесть пару советов! Так же хочу упомянуть, то что я недавно тоже решила похудеть к лету и благодаря вышеуказанному сайту, смогла это сделать. Похудела на 15 кг за 2 месяца! Так что и вам рекомендую. Удачи!
Посетитель
Leraa
Сообщений: 248
30 дней назад
Даже соблюдая диету можно вкусно питаться, главное найти качественные продукты и хорошие рецепты, но во время интернета это вообще не проблема. Кстати, я очень люблю фрукты и часто стараюсь их употреблять в пищу. Особенно люблю летом делать эти https://compotes.ru/kompoty-dlja-pohudenija/ вкуснейшие компоты, они диетические, но очень полезные. Попробуйте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2021 в 22:24)
Посетитель
domosedka
Почётный комментатор!
Сообщений: 575
Москва
112 дней назад
Galinka:

Хочу похудеть, но боюсь. Это нормально вообще? Или я одна такая

Это вполне нормальная практика. Лично мне очень помогли занятия по пилатесу на фрунзенской - https://kamelot-gym.ru/uslugi/pilates/. Казалось бы, что это нереально, но на деле оказалось, что это очень эффективный метод. Плюс поддержание формы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.