ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТелефон для повседневных задач

Телефон для повседневных задач

Посетитель
Madama
Гадяч
10 часов назад
Хочу купить себе на работу хороший телефон, который будет справляться с повседневными задачами, для меня это игры также хорошая мобильная связь, ну и конечно же качественная камера без неё никуда.
Prettys Womans in your city
Посетитель
jobetimiho
Полтава
10 часов назад
Это все хорошо, но забыли одно но без большого объема памяти это все будет храниться не где? Надо чтобы еще было много хранилища хотя бы на 64 гигабайта, а вот вполне хорошо это 128.
Посетитель
Kracavica
2 дня назад
Madama:

Хочу купить себе на работу хороший телефон, который будет справляться с повседневными задачами, для меня это игры также хорошая мобильная связь, ну и конечно же качественная камера без неё никуда.

Кстати! Вот что главное так это память, без нее никуда. Был у меня смартфон с хорошей начинкой… Все закончилось тем что памяти было мало а SD-карту он попросту не поддерживал. Чтобы не было проблем советую купить данный смартфон Apple iPhone 12 128Gb Black https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-12-max-128gb-black.html по отличной цене.

Именно в этом телефоне присутствует все вышеперечисленное вами, а именно мощный процессор с хорошим запасом на будущее, очень хорошая камера которая не подведет вас, ну и куда же без памяти здесь целых 128 гигабайт!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2021 в 01:40)
|
Дом
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.