ГлавнаяФорумГоворим обо всёмТелефон для повседневных задач

Телефон для повседневных задач

Посетитель
Madama
Сообщений: 621
Гадяч
2 дня назад
Хочу купить себе на работу хороший телефон, который будет справляться с повседневными задачами, для меня это игры также хорошая мобильная связь, ну и конечно же качественная камера без неё никуда.
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 530
Полтава
4 дня назад
Это все хорошо, но забыли одно но без большого объема памяти это все будет храниться не где? Надо чтобы еще было много хранилища хотя бы на 64 гигабайта, а вот вполне хорошо это 128.
Посетитель
Kracavica
Сообщений: 467
8 часов назад
Madama:

Хочу купить себе на работу хороший телефон, который будет справляться с повседневными задачами, для меня это игры также хорошая мобильная связь, ну и конечно же качественная камера без неё никуда.

Кстати! Вот что главное так это память, без нее никуда. Был у меня смартфон с хорошей начинкой… Все закончилось тем что памяти было мало а SD-карту он попросту не поддерживал. Чтобы не было проблем советую купить данный смартфон Apple iPhone 12 128Gb Black https://comfy.ua/smartfon-apple-iphone-12-max-128gb-black.html по отличной цене.

Именно в этом телефоне присутствует все вышеперечисленное вами, а именно мощный процессор с хорошим запасом на будущее, очень хорошая камера которая не подведет вас, ну и куда же без памяти здесь целых 128 гигабайт!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2021 в 01:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.