Нужны ходунки

Посетитель
FoupL
48 дней назад
Всем привет! Девочки, скажите пожалуйста, сталкивался ли кто-либо (не дай Бог, конечно) с покупкой ходунков? Бабушка перенесла инсульт, ходунки нужны для реабилитации. Буду благодарна за совет, где купить подешевле.
Посетитель
Iamkarina
4 дня назад
Можно задаться целью и найти ходунки в неплохом состоянии по объявлению. Я так продавала. Покупали за дорого, а продавали в два раза дешевле.
Посетитель
Galinamandarina
35 дней назад
К сожалению, в жизни бывают разные ситуации от которых никто из нас не застрахован.
Я не по наслышке знаю, что такое инсульт и что такое реабилитация после этой страшной напасти.
Мне ходунки покупать не пришлось, т.к. дали добрые люди попользоваться на неограниченный срок. Но я знаю, что купить такой товар можно на Розетке https://rozetka.com.ua/hodunki-dlya-vzroslih/c4672168/ Могу сказать, что не стоит тратиться на супер дорогие, вполне достаточно простой конструкции, выполненной из алюминия и с телескопическими ножками.
Посетитель
Lubasha
6 дней назад
А у меня бабушка после инсульта лежит. Пытается вставать, но не очень то получается. Боюсь, как бы не было пролежней. Если купить ходунки, ей будет удобнее вставать?
Посетитель
Karpova
7 дней назад
Ходунки купить можете, но если бабушка большую часть времени лежит, то нужно позаботиться о профилактике пролежней. Делать массаж, переворачивать постоянно. Массировать можно со специальным гелем Лаврик, он тонизирует, улучшает кровообращение, а значит, снижается риск появления пролежней.
Посетитель
Lubasha
6 дней назад
Спасибо за советы! А что за гель такой? Не слышала о нем. Где продается? Насчет того, что нужно поворачивать, я знаю. Стараюсь каждые 1,5 часа помогать бабушке лечь на другую сторону.
Посетитель
Sofochka
3 дня назад
Karpova:
А у меня бабушка после инсульта лежит. Пытается вставать, но не очень то получается. Боюсь, как бы не было пролежней. Если купить ходунки, ей будет удобнее вставать?
Нужно постоянно переворачивать больного в кровати со стороны на сторону что бы не было пролежней, а ходунки это для облегчения передвижения. Как вариант еще можно купить в Альцсторе https://alzstore.ru специальные подушки и другие изделия, позволяющие разгрузить поврежденную поверхность, способствуя заживлению имеющихся и предотвращению появления новых пролежней.
Посетитель
Karpova
7 дней назад
Lubasha:
Спасибо за советы! А что за гель такой? Не слышала о нем. Где продается? Насчет того, что нужно поворачивать, я знаю. Стараюсь каждые 1,5 часа помогать бабушке лечь на другую сторону.
Продается в аптеках. Но не везде есть, потому что он новый, недавно вышел. Удобнее через интернет заказывать. В составе там камфора, ментол, пантенол и касторовое масло. Он разгоняет кровь, снимает воспаление, заживляет и увлажняет кожу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2021 в 17:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.