ГлавнаяФорумТренды в модеЧто думаете о распродажах?

Что думаете о распродажах?

Посетитель
Chiko
Сообщений: 392
3 часа назад
Всем привет! Меня давно беспокоит вопрос уровня доверия к распродажам, это такой маркетинговый ход или всё же реальное избавление от коллекций перед появлением новой?
Посетитель
Alla4ka
Сообщений: 365
4 часа назад
Смотря какие цели распродажи, что распродают, какая реальная стоимость товара, что отпускают, вроде как по низким ценам... Интересная информация по теме относительно норковых шуб есть вот в этой статье https://proodezhdu.ru/womans_clothing/fur-coats/shuby-iz-norki-rasprodazha.html , где раскрыты вопросы достоинств и недостатков такого способа. Также можете узнать о местах распродажи и других подробностях, о которых стоит узнать вовремя. Поинтересуйтесь, познавательно очень!
Посетитель
PIROGOVA
Сообщений: 157
20 дней назад
А мне не нравится покупать на распродажах. Я вот всегда реально думаю, что нас обманывают. Хотя возможно это не так, но пунктик ведь остается.
Посетитель
Митрофановна
Сообщений: 173
20 дней назад
Ну я не столь категорична, так как в большинстве случаев если хочу купить какую-то вещь, то заранее мониторю цены по магазинам Москвы. Вот тогда я могу с уверенностью сказать, что не прогадаю. Буквально недавно решила обновить зимние сапожки, мои уж обносились. Мониторила цены и ждала, когда будут скидки на понравившиеся модели. Вот нашла сейчас предлагают заманчивые цены на женские сапоги https://www.bashmag.ru/women/shoes-w/sapogi-2 Думаю приобрести.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.