ГлавнаяФорумСоветуемся!Подарок мужчине

Подарок мужчине

Посетитель
Temosa
5 дней назад
Нужен ваш совет, что подарить молодому парню на день рождение. У брата скоро именины, а у меня, как всегда нет ни одной идеи. Хотела часы купить, так родители меня опередили, одежду он сам себе покупает в питерских магазинах. Остается, что-то в машину, но я не знаю, что могу купить, чтобы подошло, или понравилось…
Посетитель
Litlegerrl
6 дней назад
Я бы на вашем месте особо не переживала бы, ведь всегда можно найти выход из любой ситуации. Нет идей, ну и ладно, подарите просто деньгами, пусть сам купит себе то, что захочет.
Посетитель
Kladi
6 дней назад
Не знаю, как кто, но я, например деньги, никогда не дарю. Лучше купить подарок, который останется на память, а деньги разошлись, и все. Так как не всегда на подаренные деньги покупаешь, что-то нужное и полезное, в основном они просто тратятся на всякую ерунду.
Посетитель
DoRa
6 дней назад
А почему бы вам не подарить, что-то в машину. Как по мне, то неплохая идея. Ведь вам не нужно покупать запчасти в машину, а просто, что-то в салон. Кстати, я недавно мужу подарила коврики Ева в машину, а заказывала здесь https://rueva.ru/ . Самое главное, что я попала в точку с подарком, муж счастлив, я рада, что угодила. В общем, все довольны.)
Посетитель
tikhonova
Киев
18 минут назад
Что в итоге выбрали? Я тоже подарок ищу, смотрю по форуму кто что советует.
Посетитель
panda
Карачев
25 дней назад
Посмотрев по сторонам, можно предположить что подарком может быть абсолютно что угодно, лишь бы оно было полезно для человека, которому вы это собираетесь дарить или чтобы ваш подарок интересно смотрелся в дизайне, но если человек, которому вы собираетесь делать подарок, тонкой душевной организации и он действительно оценит такой подарок. В таком случае можно делать такой подарок villagrazia.ua/outdoor/accessories в виде наобыкновенных вазонов, которые могут быть как украшением двора, так и украшением внутреннего интерьера квартиры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2021 в 17:24)
Посетитель
jenya33
Москва
4 дня назад
Сейчас много магазинов продают айфоны в подарок, зачастую продают не оригинальные, поэтому очень легко попасться на китайскую подделку. Поэтому если вы хотите купить оригинальный айфон, но не знаете где, тогда я могу вам порекомендовать этот интернет-магазин https://gorbushka-market.ru/telefony/apple-iphone/iphone-12-pro/. Там вы найдете любую модель айфона. Магазин проверенные. Лично я у них неоднократно покупал, айфоны оригинальные, качественные. Стоят они кстати недорого, есть даже скидки. Кстати, доставка быстрая.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.