ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВидеонаблюдение для дома

Видеонаблюдение для дома

Посетитель
busha
Сообщений: 222
7 дней назад
Как считаете нужно ли в доме устанавливать видеонаблюдение, или достаточно одной охранной сигнализации? Сейчас занимаюсь организацией системы безопасности в нашем доме в Казахстане, вопрос по поводу сигнализации уже решила, в необходимости установки видеонаблюдения сомневаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2021 в 09:53)
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
7 дней назад
Я считаю, что отказаться от установки видеонаблюдения в доме можно только в целях экономии средств, если у вас нет денег на покупку видеокамер, оно необходимо, вместе с охранной сигнализацией оно обеспечит полную безопасность вашего жилища.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2021 в 09:57)
Посетитель
polada
Сообщений: 227
7 дней назад
Тоже считаю, что в частном доме обязательно нужно устанавливать видеонаблюдение, раз вы уже решили вопрос по поводу охранной сигнализации, советую купить систему облачного видеонаблюдения для дома https://glazok.kz/stati/pochemu-imenno-oblachnoe-videonablyudenie/ В этом случае вы обеспечите своему жилищу полную безопасность.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 2 марта 2021 в 10:16)
Посетитель
kusma
Сообщений: 226
7 дней назад
Мы первым делом у себя в доме организовали систему видеонаблюдения, у меня были сомнения по поводу необходимости охранной сигнализации, у нас в посёлке были случае когда она не срабатывала, а видеркамеры никогда не подведут.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.