ГлавнаяФорумСвадебное торжествоМузыка на свадьбе

Музыка на свадьбе

Посетитель
Polinnka
Сообщений: 206
18 дней назад
Девчонки, привет вам из Москвы! Я скоро выхожу замуж и сейчас у нас как раз активная подготовка к торжеству. Недавно встал вопрос со звуком - ведь какая свадьба без музыки! Где обычно заказывают это оборудование?
Посетитель
Bemby
Сообщений: 231
18 дней назад
А где Вы планируете отмечать? Может быть, тот ресторан, который Вы зарезервировали, поделится контактами? Уверена, что многие рестораны сотрудничают с подобными компаниями.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 220
17 дней назад
Да уж, задачка у Вас. Если будете выходить замуж в так называемый высокий сезон, то со звуком могут быть проблемы - все будет зарезервировано. Поэтому Вам стоит позаботиться об этом как можно раньше. Кстати, вот эта фирма занимается арендой звукового оборудования https://t-audio.com/oborudovanie/zvukovoe-oborudovanie/arenda-zvuka-komplekty-zvuka.html Попробуйте связаться и заказать звук на нужные Вам даты.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 173
17 дней назад
Вы не планируете приглашать музыкантов? просто они обычно сами решают вопросы со звуком... Ну как обычно, у меня статистика небольшая - всего две свадьбы, но там было именно так.
Посетитель
Polina
Сообщений: 605
Москва
3 дня назад
Добрый день) Обычно , такое важное дело поручают диджею. Мне кажется самой это все организовать нереально, понимаете ли вы вообще, где и что нажимать. А так, если вы хотите сами слушать музыку, то можно это сделать https://mp3ten.net , там же можно подборку для свадьбы сделать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.