Отдых в Украине

Посетитель
SveTA
Почётный комментатор!
Сообщений: 291
9 часов назад
Где в Украине можно сейчас хорошо и комфортно отдохнуть? Хотим всей семьей на неделю куда-то съездить когда потеплеет на улице.
Посетитель
smol
Почётный комментатор!
Сообщений: 179
10 часов назад
В Буковель езжайте. Правда нужно подождать, чтоб с этим карантином что-то уже решилось. Но природа там отличная, мест, где можно остановится много - и дешевые, и дорогие с бассейнами, чанами, саунами и питанием.
Посетитель
saveta
Почётный комментатор!
Сообщений: 186
9 часов назад
Хороших мест отдыха в Украине немало. Но в некоторые ехать лучше в теплое время года. Можно в Одессу поехать, можно в Кирилловку на Азовское море. А если сейчас, то только Западная Украина Закарпатье на термальные воды Косино. Там очень классно, мы два года подряд уже ездим.
Посетитель
Idelia
Почётный комментатор!
Сообщений: 136
9 часов назад
Украина славится курортами минеральных вод -их немало и можно выбрать себе с классными условиями. Или же снять коттедж в Карпатах на СПА курорте https://taor.com.ua/ Вот там точно получите настоящий отдых. Ну и природа там просто завораживает - пейзажи красивые, воздух чистый, сон крепкий после прогулок.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
61 день назад
Прошлой зимой, мы с супругой и детьми, ездили на отдых в Карпаты. Останавливались в Буковеле в отеле https://shelter.biz/ . Должен сказать, что отдых получился просто потрясающий! Природа и воздух в Карпатах, шикарные!
Посетитель
Вероничка
Сообщений: 76
Апостолово
168 дней назад
Ми з чоловіком обожнюємо рибалку. Це один з найбільш захоплюючих видів відпочинку, який дарує людям не тільки моменти спокою та злагоди, а й можливість насолодитися природою та відчути екстаз від улову! Де купити снасті?
Посетитель
igrik
Сообщений: 48
Донецк
168 дней назад
Теж люблю рибалку. Коли ви вирушаєте на риболовлю, важливо мати на увазі, що риба має свої уподобання щодо живлення та середовища, у якому живе. Тому, якщо ви хочете мати успіх у ловлі, важливо правильно підібрати снасті для конкретного виду риби та умов лову. Для себе нещодавно вирішив купити грузило Чебурашка від виробника - Дніпро-Свинець https://svinets.dp.ua/ua/cheburashka на сайті можете теж на нього подивитися, тут великий асортимент товарів, тому легко підберете необхідне з чим ваш відпочинок стане незабутнім.
Посетитель
Leraa
Сообщений: 250
1 день назад
Если будете искать место, где можно провести праздник , то я могу посоветовать свое любимое место отдыха - это кафе Prynada у них лучший банкетный зал на оболони https://prynada.com.ua/banquets/ . Мы там часто проводим вечеринки, дни рождения и корпоратив . У них можно взять в аренду залы разной вместительности, кухня у них невероятно вкусная, атмосфера шикарная.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.