ГлавнаяФорумГоворим обо всёмПропал аппетит

Пропал аппетит

Посетитель
Babayka
Сообщений: 383
Херсон
2 часа назад
Всем доброго времени суток. Недавно заметила небольшую проблему со своим здоровьем. У меня появилась какая-то апатия, пропал аппетит. Хочу сдать анализы и пройти диагностику своего организма. Какую клинику вы сможете посоветовать мне?
Посетитель
Madama
Сообщений: 608
Гадяч
2 дня назад
То, что пропал аппетит это конечно плохо, но ничего страшного в этом такого нету. Просто у меня была такая-же проблема, так я записалась на прием в медицинский центр Пульс, просто по отзывам эта лучшая частная клиника и это факт! Так вот записалась на прием и врач помог мне решить мои проблемы, советую вам эту клинику, точно не пожалеете)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2021 в 16:47)
Посетитель
jobetimiho
Сообщений: 525
Полтава
2 часа назад
Я всегда стараюсь бережно относится к своему здоровью, то есть я не тяну до последнего. Если чувствую какие то неприятные симптомы, то сразу обращаюсь к доктору. Так вот, еще я не люблю сидеть в очереди, я ценю свое время. Поэтому вот https://spb.meds.ru/ сервис онлайн записи к врачам и в клиники Санкт-Петербурга. Это действительно очень удобный сервис, с помощью которого вы правильно распределите свое время и попадете на прием к врачу. Обращайтесь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.