Переезд

Посетитель
Partizanka
Сообщений: 473
26 дней назад
Мы расстались с мужем и я задумалась, чтобы кардинально поменять свою жизнь. Есть идея даже поменять место жительства. Работа позволяет - я СММ специалист. Так что могу работать с любой точки мира. Ну или могу, если нужно переучиться на что-то. Мечта была всегда жить в Австралии. Что для этого нужно, чтоб с России переехать? Какие нюансы я должна знать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2021 в 16:32)
Посетитель
Vanessa
Сообщений: 360
5 дней назад
Люблю таких людей, которые могут кардинально менять свою жизнь. Я не из таких, я очень нерешительная. Там много есть нюансов, чтобы переехать в Австралию. Профессия нормальная, но скорее всего нужно будет проходить переквалификацию. Это же совсем другая страна. Про иммиграцию в Австралию можно почитать здесь https://reality-maker.ru/professionalnaya-immigratsiya-v-avstraliyu/ Узнайте, проконсультируйтесь, вдруг вам повезет и ваша жизнь наладится к лучшему.
Посетитель
Karamelka
Сообщений: 270
5 дней назад
Слышала, что есть иммиграционный специалист, вот с ним и решайте эти вопросы. Он ведет вроде человека от самого начала, до переезда и становления на ноги в Австралии. Просто сами вы вряд ли справитесь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.