ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВыбор стиральной машины

Выбор стиральной машины

Посетитель
polada
Сообщений: 227
8 дней назад
Выбор стиральной машины поставил меня в тупик, стоят они не дешёво, поэтому мне страшно ошибиться с выбором, хочу чтобы она мне прослужила хотя бы лет десять без поломок, возможно ли такую машину в Москве купить?
Посетитель
kusma
Сообщений: 226
8 дней назад
Не буду говорить, что не возможно купить такую стиральную машин, которая прослужит десять лет без поломок, потому, что я почти десять лет пользуюсь своей Индезит, за это время ни разу её не ремонтировали, если не считать замены шланга.
Посетитель
lolwa
Сообщений: 225
8 дней назад
Мы практически в одно время со своей соседкой купили себе в нашем местном супермаркете стиральные машины Вирпул, с тех пор прошло три года, соседка свою ни разу не ремонтировала, а я уже дважды.
Посетитель
busha
Сообщений: 222
8 дней назад
Вы знаете, даже дорогую стиральную машину хорошего качества можно быстро угробить, если не соблюдать правила эксплуатации, они всегда в инструкции указаны, их нужно не просто прочитать, а соблюдать, тогда и техника вам долго прослужит. В этом интернет-магазине я видела неплохие модели стиральных машин https://tehnosales.ru/product-category/stiralnye-mashiny/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.