ГлавнаяФорумРазводРазвод и алименты

Развод и алименты

Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
9 дней назад
Похоже, что мы с мужем на грани развода. У нас есть ребенок, который, естественно, останется со мной. Знаю, что приличную часть зарплаты муж получает в конверте, как и многие в Киеве. Как мне добиться нормальных алиментов, а не только тех, что полагаются от его официальной ЗП? Ну и кое-что нажито за годы брака, тоже хотелось бы поделить по-человечески, а то я знаю, что он постарается забрать больше, чем ему положено, мол, есть документы, подтверждающие, что это покупали его родители.
Посетитель
Cvetyk
Сообщений: 229
9 дней назад
О, мне кажется, это называется "ободрать как липку". Вы что, реально планируете забрать у почти бывшего супруга купленное его родителями? А какое Вы имеете на это право?
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
9 дней назад
Вам нужна квалифицированная юридическая консультация. Я уверена, что существует масса подводных камней, обнаружить которые в состоянии грамотный юрист. Он же даст Вам советы и рекомендации, как максимально защитить собственные интересы и интересы ребенка во время развода. Возможно, Вам стоит обратиться в эту юридическую компанию в Киеве http://ggcompany.com.ua/
Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
9 дней назад
Если разводиться по-человечески, то мужчина оставит практически все бывшей жене с ребенком. А если отношения уже настолько испорчены, что любой разговор перерастает в ссору, то мужик может вообще назло сделать. Так что старайтесь общаться более мирно.
Посетитель
Musha
Сообщений: 206
3 дня назад
Может быть настоящие мужчины и оставляют все ребенку, но я таких точно не встречала. В прошлом году тоже разводилась с мужем и он хотел все оставить только одному себе, хотя и квартира, и машина были приобретены во время брака. Пришлось все делить через суд. А адвоката искала на этом онлайн-сервисе https://dealok.com.ua/ И могу сказать нашла очень хорошего, который предоставил мне профессиональные юридические услуги и мы выиграли суд.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.