Собака

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
2 дня назад
Привет из Москвы! Я сейчас хвастаться буду! У нас появился новый друг - мы взяли щенка немецкой овчарки. Я всегда мечтала именно о такой собаке. Они ведь умные очень. Но это сейчас не важно. Вопрос в другом - чем его лучше кормить? Натуральной едой или для щенка овчарки лучше Роял Канин купить: https://www.miska.ru/catalog/sobaki_1/korma_3/sukhie_dieticheskie_1/royalcanin/ ? Просто у меня собаки с детства не было, а в то время и кормов то не было никаких..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2021 в 20:55)
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
2 дня назад
Я кормлю только натуралкой. Покупаю для них мясо, птицу подешевле и варю каши с крупами и овощами. Полезная и здоровая еда. А что в корма пихают - я не знаю
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
2 дня назад
Ну и зря! Потому что очень сложно составить рацион так, чтобы все микроэлементы собака получала. А в кормах уже все сбалансировано. В этом и смысл. Фабричный корм полезней
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
2 дня назад
Я кормлю фабричным кормом и мои две собаки совершенно здоровы. Но вы если сомневаетесь, то просто поговорите с ветеринаром. Пусть он расскажет что и как. Тогда уже и решайте
Посетитель
Salamandra
Сообщений: 743
5 дней назад
Я покупаю корм для собак где в составе еще сразу идет сбалансированный комплекс витаминов и минералов + хорошего качества протеины. На сайте zooring-rus.ru обычно заказываю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.