ГлавнаяФорумЧем занять свободное время[РЕШЕНО] Очень люблю аниме

[РЕШЕНО] Очень люблю аниме

Посетитель
OlgaSe
1 день назад
В последнее время увлекалась просмотром аниме, разные жанры нравятся, только практически все сайты платные. Любители аниме, где смотрите аниме онлайн бесплатно в хорошем качестве? И может посоветуете новинки? Я недавно смотрела Любовь с незапамятных времен, очень понравился, но это 2019 год.
Посетитель
Brandi
1 день назад
Вы правы, крайне редко можно найти для просмотра аниме сайт, чтобы было хорошее качество, сама с этим часто сталкивалась, но недавно все же нашла, как раз хочу посмотреть Жизнь с нуля https://amai.tv/anime/zhizn-s-nulya Так что можете выбирать на свое усмотрение, и смотреть получая удовольствие. Я люблю больше романтические аниме, например, Реальная девушка. Еще понравился фильм - Сердцу хочется кричать, здесь романтика, драма, фэнтези...
Посетитель
Ysimila
1 день назад
Буквально вчера с дочкой смотрели Повседневная жизнь одноклассников, это комедия нахохотались от души))) Вдруг еще не видели, так посмотрите обязательно. Думаю что вам еще посоветовать для просмотра, вспомнила, Новая игра. У меня нет какого-то одного сайта, так получается что на разных смотрим, но не на платных, качество конечно не супер, но все равно смотреть можно.
Посетитель
OlgaSe
1 день назад
Спасибо, девченки, у меня как раз два дня выходных, будет чем заняться)
|
Перейти на форум: