ГлавнаяФорумГоворим обо всёмХочу заняться продажей обуви

Хочу заняться продажей обуви

Посетитель
Харытя
114 дней назад
Девочки, хочу заняться продажей кожаной обуви. Подскажите, пожалуйста может кто-то уже работал в этом направлении и имеет проверенных поставщиков из Украины? И еще в каком направлении лучше работать, совместных покупок или по системе дропшиппинга? У меня ребенок пока маленький, нужно как-то научиться совмещать работу и домашние дела.
Посетитель
Vika
29 дней назад
А вы уверенны что с маленьким ребенком у вас вообще получится нормально работать? Я например вообще не представляю как мамочки в декрете находят на это время.
Посетитель
Nargiza
29 дней назад
Поверьте, даже с маленьким ребенком можно много чего успеть, если все правильно организовать. Я например находясь в декрете занималась совместными покупками и кстати неплохо на этом зарабатывала. Вот нашла вам контакты одного магазина, где можно закупить кожаную обувь оптом https://engros.com.ua/kozhanaia-obuv Раньше активно с ним сотрудничала. Но теперь вышла на постоянную работу и с СП завязала.
Посетитель
Nina
29 дней назад
Мне больше нравится работать по системе дропшиппинг. Ведь в таком случае поставщик сам отправляет заказы вашим клиентам и вам не приходится много времени проводить на почте, отправляя посылки.
Посетитель
TravkaMuraVka
Киев
2 дня назад
Закупити зразу партію мені здається невигідно.. потім збути важко.. бо у кожного розміри.. свої смаки
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.