ГлавнаяФорумНоворожденный малышОдежка для новорожденного

Одежка для новорожденного

Посетитель
Galinka
Сообщений: 774
1 день назад
Здравствуйте! На днях сестра должна родить. Хочу помочь ей немножко с одежкой для малыша. Где можно купить?
Посетитель
Myshka
Сообщений: 700
1 день назад
Приветик! Ох эти хлопоты, приятные, конечно они) Мы для себя подобрали самый подходящий детский интернет магазин в Украине, вот этот https://kidsboutique.com.ua/. На рынок больше не ходим) Тут громадный выбор всяческих аксессуаров, от новорожденного до подростка. Можно и кроватки детские тут брать, и коляски.
Посетитель
sasha1982
Сообщений: 410
Одесса
62 дня назад
Могу вам подсказать проверенный магазин https://valeotrikotage.com/ru/katalog/yaselnyy-assortiment/ в котором продается одежда для новорождённых! Для нашего младшего сына, я постоянно заказываю одежду в этом магазине!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2021 в 22:47)
Посетитель
ola88
Почётный комментатор!
Сообщений: 1983
6 часов назад
Galinka:
Здравствуйте! На днях сестра должна родить. Хочу помочь ей немножко с одежкой для малыша. Где можно купить?


Здравствуйте. Купить ее можно в магазине у которого я недавно сделала такую покупку. Только одежду покупала для своего ребенка, а не на подарок и мне она очень понравилась. Материал и ткань одежды только качественная и натуральная, как раз то, что и надо новорожденному. Здесь всегда есть детская одежда от производителя и каталог пожалуйста сами посмотрите. Здесь вы точно сможете найти любую одежду для ребенка, так как ее правда очень много есть самой разной. Ознакомьтесь, условия доставки есть на портале, уверена, что магазин и для вас станет лучшим и покупать одежду деткам вы будете уже тут не только на подарок, но и своим детям возможно присмотрите что-то сразу. Одежда кстати есть для мальчиков и девочек как для новорожденных, так и тем кому не более 12 лет.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.