ГлавнаяФорумГоворим обо всёмВсе для маникюра

Все для маникюра

Посетитель
Polinnka
Сообщений: 216
9 дней назад
Я мастер маникюра и сейчас нахожусь в декрете. Но совсем работу бросать не хочу, благо у нас в Москве просторная квартира и нашолся угол, где я могу организовать свое рабочее место. Сейчас потихоньку закупаю необходимое оборудование. Подскажите, нужно ли устанавливать вытяжку для маникюра или при небольшом потоке без нее можно обойтись?
Посетитель
Надеждушка
Сообщений: 227
9 дней назад
а вы уверены, что все те клиентки, которые ходили к Вам в салон, станут приходить на дом? Я, например, в плане дезинфекции и стерилизации салонам доверяю гораздо больше.
Посетитель
Maritanya
Сообщений: 181
10 дней назад
Я считаю, что это отличный вариант подработать в декрете, так как расходы на ребенка очень большие и денег постоянно не хватает. Тем более, что какие-то материалы у Вас наверняка уже имеются, то есть не все с нуля покупать.
Посетитель
Bemby
Сообщений: 244
9 дней назад
Даже при небольшм потоке клиенток пыль от спиливания разлетается по всему помещению, и поом Вам же ею дышать. Я уж не говорю о том, чтов квартире маленький ребенок. Тем более, что вытяжки для маникюра не такие уж и дорогие, можете сами посмотреть https://nail-industry.ru/catalog/elektrooborudovanie_1/pylesosy_1/
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.