Тренажеры

Посетитель
Hotti
Сообщений: 452
6 часов назад
Привет из Москвы. Девочки, кто тренажеры какие-то домой покупал - расскажите, занимаетесь? А то я очень хочу купить, но боюсь, что он у меня в вешалку для одежды превратится со временем.
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
6 часов назад
Хихи! Знакомая ситуация! У меня подруга так. Все била себя кулаком в грудь, что никаких фитнес-клубы ей не нужны, что она лучше домой беговую дорожку купит и похудеет быстрее всех. И что? Стоит у нее эту дорожка.. Пылится без дела..
Посетитель
Ibaraki
Сообщений: 336
5 часов назад
Ну тут все от человека зависит. Точнее от его силы воли и желании держать себя в форме. Кому-то надо и правда в фитнес-клуб ходить, чтобы тренер наставлял и заставлял, а кто-то сам понимает, как это важно для здоровья. Автор, вы если в себе не уверены, то можете для начала тренажер в Москве напрокат взять: https://fitsharing.ru/ Так вы ничего не теряете
Посетитель
Shammi
Сообщений: 329
5 часов назад
Я так скажу - была бы мотивация и тогда проблем не возникнет. Мне, помню, когда мой будущий муж сильно понравился и я хотела обратить на себя его внимание, так занималась очень ударно чтобы хорошо выглядеть
Посетитель
Zoui
Сообщений: 422
6 часов назад
Так мало ведь только спортом заниматься. Нужно еще и аппетит свой в узде держать. Потому что что вы всегда рискуете съесть больше, чем отработаете на тренировке. Это надо иметь ввиду и стараться покупать продукты, которые сами по себе не калорийные, а аппетит отбивают. Вот как продукты Гербалайф например. Я еще почему их рекомендую - у них сейчас скидки хорошие. Можете сами узнать все преимущества здесь их скидочной системы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы начать общаться на форуме, зарегистрируйтесь.